СОГАЗ-Поликлинике 1 год


СОГАЗ-Поликлинике 1 год

Год назад, в историческом центре Москвы, открыла свои двери современная многопрофильная клиника, которая стала важной частью инфраструктуры медицинских проектов Страховой Группы «СОГАЗ».


СОГАЗ-Поликлиника обеспечивает персонализированный индивидуальный подход к лечению пациента в конгломерации с современными технологиями, оснащением и высоким уровнем сервиса.

Для удобства пациентов в рамках одной клиники созданы все условия для оказания широкого спектра медицинских услуг: от консультаций и сдачи анализов до проведения операций и реабилитационных мероприятий.


Мы серьезно продвинулись в рамках мультидисциплинарного обслуживания пациентов, внедрения принципов преемственности, превентивной медицины.


Одна из целей, которую мы ставили перед собой и достигли – создать клинику, в которой каждый пациент получит качественное медицинское обслуживание, будет чувствовать искреннюю заботу о своем здоровье и комфорт.


Всей команде СОГАЗ-Поликлиники выражаем благодарность за кропотливый труд, добрые сердца и высокий профессионализм.


От души благодарим наших пациентов. За то, что выбираете нас, доверяете нам свое здоровье и здоровье ваших близких. Желаем сохранять крепкое здоровье, быть активными, радоваться жизни. И, конечно, мы всегда готовы в этом помочь.


Подробнее о СОГАЗ-Поликлинике по ссылке


ООО «СОГАЗ-Медсервис» - многопрофильная медицинская сервисная компания

Собственная развитая медицинская инфраструктура
Ответственность за качество и результат лечения на каждом этапе
20 лет опыта реализации проектов государственного и частного масштаба



СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом