Подводим итоги года


Подводим итоги года

За 2023 год в компании произошли значительные перемены в разветвлении корпоративного бизнеса: открытие нового структурного подразделения – Поликлиники.

В СОГАЗ-Поликлинике 60 врачей ведут амбулаторный прием по 35 специализациям. Была собрана сильнейшая медицинская команда.

Центр оснащен современным оборудованием, функционирует собственная экспресс-лаборатория.

В 2024 году на базе Поликлиники открывается круглосуточный стационар. Он укомплектован палатами повышенной комфортности. В состав оперблока входят две малые операционные, оборудованные передовой медицинской техникой.

 «Несмотря на значительные инвестиции при открытии нового большого звена, к концу уходящего года мы показываем прибыль, что говорит о правильных управленческих решениях и стабильности компании» - прокомментировал Генеральный директор СОГАЗ-Медсервис Андрей Алексеевич Низов.

 2023 г. в цифрах:

  Структурным подразделением скорой медицинской помощи выполнено 12 106 вызовов.

  Служба медицинской помощи на дому выполнена 17 172 вызова.

  За 10 месяцев работы СОГАЗ-Поликлинику посетили и получили медицинскую помощь более 3 700 пациентов - физические лица и застрахованные по полису ДМС сотрудники ведущих предприятий страны.

В числе клиентов доминируют финансовые холдинговые компании, промышленные организации, развивающиеся технологичные, IT компании:

Банк «РОССИЯ»

Банк «ВТБ»

АО «Газпромбанк»

АО «Банк ДОМ.РФ»

АО «Гринатом»

Госкорпорация «Росатом»

АО «АТОМЭНЕРГОМАШ»

ПАО «Транснефть»

ООО «СИБУР»

ПАО «Ростелеком»

ФГУП «Космическая связь»

АО «ГНИВЦ»

 АО «Телекомпания НТВ»

ООО «Газпром-Медиа»

ООО «ДЗЕН.ПЛАТФОРМА»

ООО «Вконтакте» (Mail.ru Group) и другие представители крупного и среднего бизнеса.

«В основе долгосрочной стратегии СОГАЗ-Медсервис - постоянное совершенствование и динамическое развитие. Меняются проекты, расширяется партнерский портфель, но суть остается – это оказание качественной доступной медицинской помощи, забота о здоровье» – добавил руководитель.

 


СОГАЗ | Медицинский сервис (ООО «СОГАЗ-Медсервис») © 2003-2023

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом